Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Жасмин | ID: 1410392

Дата последней активности: 01.10.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

30

Вес

51

рост

152

грудь

2

Дата обновления фото: 30.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🍑 Не откладывай встречу на потом❤️
❤Эскорт с душой
💋 Встречи в формате свидания. GFE
🍑Эксклюзивные формы
Мне не всегда удобно говорить, предпочитаю общение в мессенджерах.
Есть телеграмм канал для знакомства и приват канал.
🔥Бросила работу в нефтяной компании, чтобы брать деньги за удовольствие! Я образованная девушка, много лет проработала в крупнейшей нефтяной компании, интересуюсь музыкой, кинематографом, посещаю театр, винные мероприятия, разбираюсь в сигарах и благородных напитках, побывала в разных уголках мира, милая и простая в общении.
❤Люблю проводить долгие вечера за бокалом Prosecco с интересным мужчиной, жаркий и порой агрессивный животный секс, меня можно ласкать, как ты хочешь, еще больше люблю доставлять удовольствие, видеть эмоции и отдачу от партнера.
❤Я очень тактильный человечек, люблю делать приятное своим телом (обнимашки, талии, бедра, ноги) Могу попросить предоплату, так как считаю нужным.
Комментарии (4)arrow
Юрий
22.08.2025
Отличная девушка! Всё прошло просто супер! 10 из 10!
Алексей
23.08.2025
Сервис - на высшем уровне! По процессу - выше всяческих похвал! Минет в ее исполнении это нечто! Грудь попка просто огонь!!! Тактильная, старательная активная безусловно.
Максим
25.08.2025
Да , часа с тобой определённо мало ) Поэтому приходите к Кисе не за этим, во время процесса девушка реальность поймет , а в этот же миг бывает со своей девушкой ( мне нужен такого экстаза кажется 😂😇). Сама киска рада своему делу . С удовольствием буду еще на сеансах 💞
Богдан
27.08.2025
💖💖💖💖💖🔥
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дарина
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Изабелла
Проверена
favorite
Проститутка Ева

Ева

за час 5000

+7 (962) 913-07-09
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.11.2024

photo

Жасмин

В сети