Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1344165

Дата последней активности: 26.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

15000

2 часа

30000

2 часа

30000

ночь

75000

ночь

75000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

53

рост

158

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Дикая Орхидея. Я страсть, пожар который можно потушить только бурным сексом.
Приветствую тебя, усталый путник. Меня зовут Ксюша. Уверяю, твой поиск приключений на сегодняшнюю ночь или вечер, закончен. Я та, кто тебе нужен сейчас! Мой бурный темперамент сочетается с невероятной нежностью.В моих объятиях ты забудешь, про усталость, проблемы и все что тебя беспокоит. Только релакс и забвение, но то время которое ты проведёшь со мной. А потом сладкое послевкусие и шлейф расслабления.
У меня огромная количество услуг которые выполняются на высоком уровне. Теперь представь как во всём я горжусь. Всегда готова отдаваться тебе полностью, без остатка. И поверь, ты хочешь увидеть это в живую. Приходи с компанией.
Комментарии (2)arrow
Савелий
21.06.2025
Всё супер! У девушки все тело, прекрасно чувствует и слышит клиента. Фигура божественная ! МБР топовый !!
Руслан
23.06.2025
Отлично провел время, супер девушка и приятный собеседник.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка эдна

эдна

за час Нет

+7 (916) 030-65-91
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Синтия
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Элла
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.11.2024